Monogrammist 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Seeufer im Sonnenschein, monogrammiert, datiert MH .877, Öl/Leinwand, doubliert, 23,5 x 28,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |