Čís. položky 191-024316/0008

Barock-Skulptur Engel,

Barock-Skulptur Engel, - Klenoty, umění a starožitnosti

Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf braun gebeiztem Holzsockel montiert, Höhe 57 cm, Österreich Mitte 18. Jhdt., starke Fassungsschäden, großflächig abgeblättert, Arme und Flügel fehlen, Wurmschäden

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.02.2023 - 15:01

Vyvolávací cena:

Barock-Skulptur Engel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.02.2023 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online