Čís. položky 091-121370/0000

Karl Sterrer

Karl Sterrer - Klenoty, umění a starožitnosti

(Wels 1844-1918 Wien, österr. Bildhauser d. Historismus) Paar Reliefplatten "Allegorien", Messingblech, feuervergoldet, signiert K. Sterrer, Erzeugermarke J. Kalmar, je 54,5 x 26 cm, ehemals auf Holzplatten montiert, letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.02.2023 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Karl Sterrer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.02.2023 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online