Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 368

Halbhoher Kasten

19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (81 x 48 x 156 cm) (2)

Expert: Friedrich Reinbacher

09.06.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Halbhoher Kasten

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan
Datum: 09.06.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 02.06.2017