Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 365

Salonluster

in barockisierendem Charakter,6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, Balusterschaft mit rankenförmigen Armen, Durchmesser ca. 65 cm, an goldener Kordel hängend, letztes Viertel 19. Jahrhundert, Elektrifizierung aus späterer Zeit, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Friedrich Reinbacher

09.06.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:

Salonluster

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Nábytek, klenoty, sklo a porcelán
Datum: 09.06.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 02.06.2017