Čís. položky 288

Gliederpuppe

Gliederpuppe - Umění a starožitnosti

Armand Marseille, farbig bemalter Porzellankopf, mit glaskurbelaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Kompositionskörper, bekleidet, Kopfrückseite gemarkt, Modellnr. 390, zzgl. altem Puppenwagen, schwarz lackiert, auf Metallgestell, stark bespielt, Puppenwagen und Puppenkörper beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:

Gliederpuppe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.06.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 02.06.2017