Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 242

Christian Ludwig Attersee *

(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 2004, Lithographie in Farbe, Nr. 80 von 95 nummerierten Exemplaren, Steingröße 44 x 31 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.06.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 02.06.2017