Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, handsigniert Tapies, Lithographie in Farbe, Nr. 73 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 48 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Antoni Tapies *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |