Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 237

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "3 abgehobene Bürokraten", handsigniert Flora, mit Farbstift kolorierte Radierung, Nr. 134 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 6 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.06.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 02.06.2017