Čís. položky 236

Gregor Traversa *

Gregor Traversa * - Umění a starožitnosti

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Grün kommt", handsigniert Datiert Gregor Traversa 92, Radierung in Farbe, Nr. 64 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:

Gregor Traversa *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.06.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 02.06.2017