Altschliffbrillant Rubin Ring
Rotgold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 2 ct, Rubin ca. 1,80 ct, Arbeit um 1900, 4 g, RW 53, Oberflächenmerkmaleøg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.02.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Altschliffbrillant Rubin Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.02.2023 - 15:26 |
Prohlídka: | 12.01. - 08.02.2023 |