Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-051548/0010

Orientperlen Altschliffdiamant Brosche

Rosegold ca. 750, Orientperlen Durchmesser ca. 4-4,8 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, französische Amtspunze, Arbeit um 1900, 4,9 g, Knick- und Reparaturstellen, Perlröntgen nicht durchgeführtøg4

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

09.02.2023 - 16:33

Dosažená cena: **
EUR 461,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 09.02.2023 - 16:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.01. - 08.02.2023