Čís. položky 195-040479/0179

Konvolut von drei Abendtaschen von Helli Forcher:

Konvolut von drei Abendtaschen von Helli Forcher: - Z pozůstalosti SEPP FORCHER

Zwei Kettentaschen, Bügel aus Alpakasilber bzw. versilbert, in Glaskasten, einmal beschädigt, sowei eine Perlentasche aus Glasperlen, beschädigt, Perlen fehlen, jeweils teilweise mit Imitationssteinen besetztem Druckverschluss sowie Tragekette, Breite je ca. 14 bis 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher

07.02.2023 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Z pozůstalosti SEPP FORCHER
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.02.2023 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online