Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Historischer Stadtteil, handsigniert, datiert F. Trenk 1942, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 33 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig (3956)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |