Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Auf zu Stadt", handsigniert O. Laske, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 44 x 33,5 cm, verglast, kreideweißer Profilholzrahmen, Altersspuren (2978)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |