Therese Schachner
(Wien 1869-1950) "Jungvieh, Blick auf den Rassberg", rückseitig betitelt sowie bezeichnet T. Schachner Wien IV. Schwindg. 14, signiert T. Schachner, Öl auf Karton, 32 x 49 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:06
- Cena:
EUR 1.790,-
Therese Schachner
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.02.2023 - 15:06 |