Čís. položky 63

Alfred Wesemann *

(Wien 1874 geb., Schüler der Wiener Akademie, Mitglied des Hagenbundes und Wiender Künstlerhauses) Die Kameraden, handsigniert A Wesemann, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 34,5 x 27,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:

Alfred Wesemann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.06.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 02.06.2017