Antal Peczely *
(Budapest 1891-1963, war Gründer der Künstlerkolonie Gyulada) Orientalische Händlerszene, handsigniert Peczely A, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 68 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, gewölbt, abgerieben, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Antal Peczely *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |