Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 48

Susi Sartory-Sing

(geb. 1911, vorwiegend tätig als Blumenmalerin um 1930 in Graz) Herbststillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Susi Sartory-Sing

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.06.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 02.06.2017