Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039943/0006

Kleines Schreibpult in klassizistischem Stil, teils unter Verwendung originaler Teile des 18. Jahrhunderts

Kirschholzausführung, Zarge nussfurniert, versperrbare Schreibklappe, feld- und sternförmig marketiert in Nuss-Nuss, Ahorn und dunkel gebeiztem Ahorn, vier Innenladen, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 72 cm, Tiefe ca. 52 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 600

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

26.01.2023 - 15:25

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 26.01.2023 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online