Sarah Godthart
(geb. 1948 in Villach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Play Passion", handsigniert, datiert S. Godthart 1988, Acryl auf Leinwand, 93 x 84 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Sarah Godthart
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |