Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Enge Gasse, handsigniert, datiert P. Unbereit 1912, Öl/ Leinwand doubliert, 34 x 23 cm, in bronzefarbigem, reliefierten Holzrahmen, gering trockenrissig (2662)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |