Dekorativer Salonwandspiegel
, spätes 19. Jh., goldgefasster Stuckrahmen mit einem ovalen Spiegelausschnitt, Außenmaße ca- 101 x 87 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Fassung partiell abgeblättert
30.01.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Dekorativer Salonwandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Soliflore "Clematites", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- 3 italienische Eierbecher,
- Silberhalsreif und Anhänger aus mit Bernstein und Brosche mit Bernstein, 20. Jh.