Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Sonnenblumen, handsigniert B. Stübinger-K., Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Michel Haider (ehemals bekannt als Meister des Karlsruher Hohenlandenberg-Altars) und Werkstatt
- Solitärdamenring ca. 1 ct
- BREITLING Superocean Limited Edition "KFOR"
- Südseekulturperlen Collier