Kopist um 1900
, "Madonna della Segiolla" nach Raffael Sanzio, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt ca. 60,5 x 56 cm, in goldgefasstem Passepartout u. profiliertem Rahmen, Außenmaße ca. 86 x 96 cm, Altersspuren, Rissbildung
30.01.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Kopist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |