Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Blick vom Leopoldsberg auf das Kahlenbergerdorf, lt. rückseitiger Betitelung, signiert E. Chabert, Öl auf Karton, 35 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
30.01.2023 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Egon Chabert *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |