Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.), Skifahrer, signiert "P. Waldner", sowie im Druck monogrammiert "PW", Linolschnitt in Farbe, bezeichnet "Original Handdruck", Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |