Čís. položky 110-023487/0016

Stapelsessel

Stapelsessel - Umění, starožitnosti, nábytek a technika

, Entwurf Arne Jacobsen für Fritz Hansen, datiert 1967, 4-passiges, verchromtes Stahlrohrgestell mit formgepresstem, schwarz lackiertem, Sitzen, auf der Unterseite gemarkt sowie mit einer Invnentarplakette der Firma "Olympia Bau Ges. mbH" versehen, Altersspuren, Gummihülsen der Füße desolat

30.01.2023 - 10:35

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Stapelsessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.01.2023 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online