Stapelsessel
, Entwurf Arne Jacobsen für Fritz Hansen, datiert 1967, 4-passiges, verchromtes Stahlrohrgestell mit formgepresstem, schwarz lackiertem, Sitzen, auf der Unterseite gemarkt sowie mit einer Invnentarplakette der Firma "Olympia Bau Ges. mbH" versehen, Altersspuren, Gummihülsen der Füße desolat
30.01.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Stapelsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, um 1625
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ab 1945 mit FDCs,