Nach Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach) Philip Glass/Satyagraha - Ausstellungsplakat, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 24/500, bezeichnet, Oper in drei Akten, Festspielhaus St. Pölten, 12. Oktober 2001, Farbgraphik auf Papier nach einem Foto von Heinz Cibulka Ladendorf, Blattgröße ca. 119 x 84 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Nach Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 7.500,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-