Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Blick über die Weinberge auf den Leopoldsberg in Wien, signiert: Siegfried Stoitzner, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Siegfried Stoitzner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: