Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026678/0099 -

Rene Magritte *

(Lessines 1898-1967 Brüssel) Une jeune femme, aus der Reihe: Domaine enchanté, im Druck signiert: Magritte, mit Bleistift handmonogramiert vom Drucker Fernand Mourlot: F M, nummeriert: 249/350, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, nach einem Original von Magritte, Darstellungsgröße ca. 32,2 x 45,4 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 60 cm, herausgegeben von A. C. Mazo et Cie, Paris, 1968

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.01.2023 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rene Magritte *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 31.01.2023 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online