Josef Pipal
(tätig in Wien 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Stillleben, signiert: Jos. Pipal pinx.(it), datiert: III. (19)45., zusätzlich rückseitig signiert, betitelt sowie mit Adressangeben des Künstlers, Öl auf Holz, ca. 43,8 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Pipal
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |