Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam sicher (mit grünem Hintergrund), handsigniert: R. Hausner, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, datiert: 1970, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Huber 11 III.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 35.000,- do EUR 60.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: