Dietmar Brehm *
(Linz 1947 geb.) Gebüsch, rückseitig signiert: Dietmar Brehm, datiert: 1986, betitelt, Acryl auf leichtem Karton, ca. 100 x 70 cm
Provenienz: Privatsammlung, Linz; Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Dietmar Brehm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |