Mappe "Linzer Szene" mit 27 Bildern von 10 KünstlerInnen:
Dietmar Brehm, Josef Bauer, Fritz Fröhlich, Herbert Dimmel, Peter Huemer, Wolfgang Kirchmayr, Franz Hitz, Ingrid Kowarik, Peter Kraml, Gotha, jeweils handsigniert, datiert und nummeriert, Lithographien, teils in Farbe, ca. 37 x 29 cm, vollständig, in originaler Holzmappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |