Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 18/200, zusätzlich im Druck signiert und datiert: Hermann Nitsch 1992, typographisch bezeichnet, Offset-Faksimile nach einer Originalarbeit, Darstellungsgröße ca. 46 x 62,5 cm, Blattgröße ca. 49 x 69 cm, kleiner Einriss am rechten Blattrand außerhalb der Darstellung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 7.500,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-