Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Sculptures, 1974, im Stein signiert: Miró, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck ca. 27,7 x 56,3 cm, herausgegeben von Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, WVZ Mourlot 948, Cramer 181, originale Mittelfalz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Anhänger
- Amethyst Kulturperlen Collier