Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Abgesang der Kavallerie, im Druck signiert und datiert: Ludwig Koch 1931, drei Farbgraphiken nach einem Gemälde von Ludwig Koch gemeinsam verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 41 x 121 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Koch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |