Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Schlittenfahrt im winterlichen Polen, signiert: W. T. Chmielinsi, Öl auf Leinwand ca. 60 x 90 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |