Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Bildnis von Elisabeth Harta, der Gattin des Künstlers, signiert: Harta, datiert: 1944, Bleistift und Rötel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 8,8 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Felix Albrecht Harta *