Stefano Donadoni
(Bergamo 1844-1911 Rom) Portal von Santa Maria dell'Anima, der Nationalkirche der Katholiken im Heiligen Römischen Reich bzw. der deutschsprachigen Katholiken in Rom, signiert: S. Donadoni, datiert: 1895, betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 16,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Stefano Donadoni
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Ohrclips mit behandelten Topas zus. ca. 93,86 ct
- Brillant Smaragd Armband
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,
- Stativ Dji Ronin SC R18 Set Cambo Gimbal und Kamera Alpha 7S inkl Zubehör