Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Po Molly, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 15/100, in der Platte typographisch bezeichnet, Radierung und Heliogravure in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 41 x 25 cm, Blattgröße ca. 65 x 44 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Položky z jiných aukcí
- Zugeschrieben an Jan Havicksz. Steen
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",