Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Freistadt, handisginert: Fr. Zülow., datiert: 1960, zusätzlich im Stein signiert und datiert, bezeichnet: Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Položky z jiných aukcí
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Diamant Collier