Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Croquis de Californie, im Stein signiert: Picasso, datiert: 16.12.69 (III), druckgraphische Mischtechnik aus Lithographie in Farbe und Offset, auf Velin, ca. 40 x 50 cm, herausgegeben von Henry Deschamps, gedruckt von Mourlot, Paris, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Artes Kunsthandlung, Rheda-Wiedenbrück
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-