Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) In den Bergen, signiert: Serient, datiert: 1999, zusätzlich rückseitig signiert: Serient, datiert: 25. Mai 1999, betitelt, gewidmet, Öl auf Holz, ca. 7,5 x 32,2 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Serient *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-