"Dornauszieher" nach altem Vorbild,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Myron, auf rot geädertem Marmorsockel montiert, Höhe 27 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |