Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999) "Badende Frauen" handsigniert, datiert Felice 1965, Steindruck in Farbe, überarbeitet, Stockgröße 24,5 x 52,5 cm, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Felice *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |