Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Almwirtschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen abgerieben/ bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |