Čís. položky 139-114252/0004

Portrait darstellend einen k. u. k. Matrosen

Portrait darstellend einen k. u. k. Matrosen - Starožitné zbraně

(niederer Unteroffizier), an Bord eines Schiffes beim Steuerrad um 1914; Öl auf Leinen, ohne Rahmen, 63 x 48 cm; signiert 'Steiner' u. o. datiert, leichte Farb-Krakelen, aber schöner Zustand II (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

31.01.2023 - 15:32

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.01.2023 - 15:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online