P. Mach, datiert 1918
Tadel bei Tisch, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: P. Mach/Budapest/1918, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 35,5 cm, gerahmt, durchdrückender Keilrahmen, krakeliert, etwas wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
P. Mach, datiert 1918
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.02.2023 - 15:17 |